Tut-Proremont.ru » Мебель, интерьер

Какой выбрать архивный металлический шкаф?

Какой выбрать архивный металлический шкаф? с фото

Ассортимент металлических шкафов в настоящее время включает следующие группы изделий:

  • Архивные металлические шкафы;
  • Шкафы для бухгалтера;
  • Стеллажи;
  • Шкафы для картотеки и прочие изделия.

Чтобы обеспечить надлежащее хранение архивной и деловой документации, современные шкафы выпускают огнестойкими.  Наилучшим образом соответствуют этим требованиям архивные металлические шкафы для документов .

Специалисты отмечают, что спрос на металлические архивные шкафы ориентирован на различные по стоимостным и внешним параметрам группы населения. Созданные для обеспечения полной безопасности для клиентов, шкафы устойчивы к воздействию влаги, посторонних включений, химических активных средств, открытому огню и прочим механическим воздействиям.

Металлические архивные шкафы созданы для запирания и хранения секретной документации, поэтому они отличаются высокой прочностью, и не боятся воздействия неблагоприятных условий содержания. Поэтому в таких шкафах можно хранить деловую переписку, ценные вещи, документы и т.п. надежная система запирания позволит надежно запереть дверь в результате неожиданного воздействия.

Широкую популярность получили не только стационарные, но и разборные модели шкафов, входящих в состав уставного фонда при долевом участи. Инвентаризацию в магазине поводят перед этим хотя бы на 2 – 3 дня, пока будет завершена полная регистрация.

Шкафы несгораемые хранят информацию о личном деле людей, обслуживающих данный регион.

Наибольшую востребованность в металлических шкафах получили устройства с надежным механическим и замочным устройством.

Металлический шкаф могут приобрести как юридические, так и физические лица, с целью сохранения важных документов и ценностей. Уникальная замочная система, вмонтированная в шкафы, позволяет гарантировать надежную защиту от доступа третьих лиц.

Прочность шкафов металлических настолько высока, что для их технического обслуживания нет никакого повода. Они не требуют ухода, поскольку выполнены из высокопрочных материалов, не подвергающихся коррозии и прочим негативным явлениям.

Репост
Наверх