Tut-Proremont.ru » Дизайн, архитектура

Качественные проекты домов и коттеджей от Akvilonpro

Качественные проекты домов и коттеджей от Akvilonpro с фото
Качественные проекты коттеджей – залог комфортной и безопасной жизни

Сегодня большой популярностью и спросом среди потребителей пользуются профессионально выполненные проекты домов от компании «AkvilonPro».

 В основном это проекты двух этажных домов, площадь которых составляет от 140 до 250 м2 .

Все дело в том, что абсолютно каждый проект современного коттеджа, выходящий из-под рук наших специалистов, в обязательном порядке подтверждается лицензией и сертификатом архитектора.

    В итоге, каждый наш клиент может быть уверен в высоком уровне безопасности и надежности своего будущего жилого дома, вне зависимости от примененных решений и общей жилой площади.

Всегда и во всем наши проекты загородных домов отвечают жестким мировым требованиям по безопасности и качеству, ведь для нас важна безопасность абсолютно каждого клиента.

Профессиональный подход всегда и везде

    Немаловажно будет отметить, что каждый  готовый проект дома, разработанный «AkvilonPro», можно легко адаптировать под конкретные требования и пожелания заказчика. При таком подходе человек получает по-настоящему качественное и комфортное жилье, в полном объеме соответствующее его требованиям, чтобы впоследствии жить и радоваться, и не задумыватся о его переделке и перестройке.

Плюс ко всему, мы по желанию клиента можем, совершенно бесплатно, выполнить привязку дома непосредственно к его конкретному участку с учетом его ландшафтных особенностей и географического местоположения.

В том случае, если у заказчика возникают какие-либо вопросы, по любому, из выполненных нами проектов загородного дома или коттеджа, то он может абсолютно спокойно задать их нашим профессионалам, всего лишь позвонив нам по телефону или отправив заявку по электронной почте или через форму обратной связи на сайте. При этом придется заполнить очень несложную форму-анкету, расположенную под кнопкой «Задать вопрос архитектору». Специалисты компании «AkvilonPro» в наиболее доступной для обывателя форме ответят на все волнующие его вопросы, чтобы каждый клиент понял все тонкости и нюансы проектирования, используемые при подготовке именно его заказа. Кроме того, почти 24 часа в сутки люди могут онлайн пообщаться с нашими специалистами и обсудить волнующие их вопросы и проблемы, связанные со строительством и проектированием.

Точный проект – надежный коттедж

Стоит сказать, что только компании «AkvilonPro» удается уже долгое время занимать лидирующие позиции в данной сфере оказания услуг. Именно наши готовые проекты домов можно считать образцом для подражания многочисленным конкурирующим структурам.

Среди основных преимуществ, коими обладает сотрудничество с компанией «AkvilonPro», можно уверенно выделить следующие моменты:

  • высокий профессионализм всех сотрудников, имеющих большой опыт плодотворной работы и постоянно повышающих свой уровень знаний в ведущих проектных институтах;

  • короткие сроки выполнения проектирования вне зависимости от уровня сложности, что позволяет значительно снизить общие временные затраты на возведение жилья;

  • минимальные расценки на услуги, доступные большинству отечественных потребителей, желающих получить максимум эффекта с минимальными затратами сил и средств;

  • 100% гарантия качества на все виды оказываемых услуг;

  • большой набор специальных программ для постоянных клиентов.

Без сомнения, компания «AkvilonPro» – это настоящий профессионал своего нелегкого дела, что подтверждается многочисленными отзывами от благодарных заказчиков, уже успевших по достоинству оценить высочайший уровень качества оказываемых услуг. В соц сетях мы ведем свою новостную ленту в которой выкладываем не только новые проекты которые у нас появляются, а и интересные новости в области строительства и проектирования.

Репост
Наверх